| Общая информация | |
| Тип | беговел |
| Информация | ? Беговел Bentley BB1R (красный) с весом рамы 650 г и алюминиевыми ободами обоих колес. ? Тормозные диски на заднем колесе регулируются, обеспечивая безопасность во время движения. ? Вилка из стали с покрытием из углеродного волокна обеспечивает прочность и надежность. ?? Сиденье из экокожи регулируется, обеспечивая комфорт во время катания. |
| Описание | |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 4.55 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 37 — 41.5 мм |
| Тормоз | Да |
| Рама | |
| Цвет | красный |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Подножка | Нет |
| Приставные колеса | Нет |
| Педали | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ