| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Классической формы алюминиевая рама позволяет низко опускать сиденье, что хорошо для того, чтобы начинать кататься в самом раннем возрасте - от 2х лет! Легкий, простой, надежный и очень стильный!Балансбайк имеет вес всего 1,9кг - с ним легко справляются сами дети, но и пронести его 100 метров до детской площадки не составит никакого труда ни мамам, ни даже бабушкам. |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 2 — 5 лет |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 1.9 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 300 — 400 мм |
| Высота руля | 470 — 560 мм |
| Тормоз | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Цвет рамы | зеленый |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | цельные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Подножка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера