| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | HUDORA Classic обеспечивают высокую боковую устойчивость даже при излюбленном зигзагообразном движении. Спущенные колеса ушли в прошлое. Система безопасности вождения наилучшим образом дополняется амортизированной рулевой штангой с неопреновой защитой от ударов. Беговел HUDORA Classic всегда пользуется большой популярностью, потому что с его помощью малыши могут открывать для себя этот удивительный мир. Велосипед позволяет детям безопасно исследовать как улицы для игр, так и парки. Благодаря своему небольшому весу 3,4 кг беговел HUDORA Classic легок в обращении даже для детей. При этом он рассчитан на максимальный вес 35 кг и может использоваться детьми ростом от 90 до 115 см. Как руль, так и высота сиденья регулируются. А когда вы захотите взять его с собой, беговел без труда поместится в вашем семейном авто благодаря своим компактным размерам. |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет (+) |
| Назначение | для мальчиков |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 300 — 420 мм |
| Высота руля | 500 — 580 мм |
| Тормоз | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Цвет | черный |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | цельные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Подножка | Нет |
| Приставные колеса | Нет |
| Педали | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ