| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | На новом беговеле Retro активные малыши и мама наконец-то смогут вовремя добираться до детского сада. Шикарный беговел для начинающих подарит нашим малышам от 3 лет массу удовольствия от катания и благодаря своей легкости и компактности не оставит равнодушными даже самых требовательных родителей. Благодаря стальной раме с низкой посадкой маленькие любители катания могут легко сесть на беговел и сразу же отправиться в путь. Кроме того, мягкие ручки из искусственной кожи гарантируют, что нежные руки малыша не соскользнут с руля. Равновесие? С легкостью! Ведь благодаря эргономичному сиденью из искусственной кожи даже «пушинки» уверенно держатся в седле. Оно регулируется по высоте, как и руль. Таким образом, модный беговел наверняка останется частью семейного велопарка и в следующем сезоне. Стиль Retro ассоциируется с пастельными тонами. |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет (+) |
| Назначение | для девочек |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 390 — 475 мм |
| Высота руля | 595 — 640 мм |
| Тормоз | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Цвет | розовый |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Подножка | Нет |
| Приставные колеса | Нет |
| Педали | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ