| Общая информация | |
| Тип | беговел |
| Информация | - Урбанистический дизайн беговела подойдет малышам от 3 лет (весом до 35 кг) и сделает их главными героями любой игры на скорость. - Светящиеся колесные диски приведут ребенка в настоящий восторг, а звоночек поможет почувствовать себя участником дорожного движения. - Анатомически правильное сиденье из экокожи и прорезиненные ручки обеспечат комфорт и безопасность во время катания. - Надувные колеса с улучшенным протектором поглотят вибрацию и обеспечат отличное сцепление с дорогой. - Металлический корпус делает беговел практически вечным, а регулируемое по высоте сиденье и руль добавят удобства родителям. - Благодаря особому сплаву беговел характеризуется высокой прочностью и легкостью. |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Особенности | LED-подсветка |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 350 — 450 мм |
| Высота руля | 560 — 610 мм |
| Тормоз | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет | серый |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 11.8 " |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Да |
| Подножка | Нет |
| Приставные колеса | Нет |
| Педали | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера