| Общая информация | |
| Тип | беговел |
| Модель товара | |
| Информация | - Максимальная нагрузка: 45 кг - Размер рамы: 55 см Описание товара Беговел Nino Funny (розовый): - Идеальный выбор для активных малышей, которые только начинают свое велосипедное путешествие. - Стильный розовый цвет придает этому беговелу неповторимый вид и привлекает внимание окружающих. - Удобная рама размером 55 см обеспечивает комфорт и безопасность во время катания. - Максимальная нагрузка до 45 кг позволяет использовать этот беговел на протяжении долгого времени. - Идеально подходит для детей, которые только учатся держаться на ногах и развивают свои навыки равновесия. - Легкий и прочный материал, из которого изготовлена рама, обеспечивает долговечность и надежность этого беговела. - Безопасные ручки на руле обеспечивают удобство и защиту рук ребенка. - Идеальный выбор для первых шагов в мир велосипедной езды и развития моторики у малышей. |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 3 — 7 лет |
| Назначение | для девочек |
| Вес | 2.36 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 300 — 400 мм |
| Высота руля | 450 — 550 мм |
| Тормоз | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет | розовый |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 11 " |
| Тип колёс | цельные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Подножка | Нет |
| Приставные колеса | Нет |
| Педали | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ