| Общая информация | |
| Тип | беговел |
| Информация | - Детский беговел — идеальный выбор для активных игр и прогулок на свежем воздухе. Эта модель с четырьмя колесами диаметром 6 дюймов обеспечивает отличную устойчивость и безопасность во время катания. - Спортивное сиденье и руль, высота которых составляет 41 см, гарантируют комфортное управление. Компактные размеры (51?18?41 см) и легкий вес (1.85 кг) делают беговел удобным для переноски и хранения. - Использование беговела способствует развитию координации, чувства равновесия и уверенности в движениях. Это отличный способ подготовить ребенка к переходу на двухколесный велосипед, что делает его незаменимым атрибутом для активного отдыха. - Не упустите возможность подарить вашему малышу радость движения! |
| Рекомендуемый возраст | 2 — 5 лет |
| Назначение | для девочек |
| Вес | 1.85 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота руля | 410 — 410 мм |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет | розовый |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 6 " |
| Тип колёс | цельные |
| Комплектация | |
| Приставные колеса | Нет |
| Педали | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера