| Общая информация | |
| Тип | беговел |
| Информация | - Детский беговел — идеальный выбор для активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Яркий цвет модели обеспечивает отличную видимость, что повышает безопасность во время прогулок. - Оснащенный двумя 12-дюймовыми колесами, этот беговел гарантирует отличную устойчивость и маневренность. Его компактные размеры (88?43?56 см) и легкий вес (4 кг) делают его удобным для переноски и хранения. - Спортивное сиденье можно регулировать по высоте от 32 до 42 см, что позволяет адаптировать беговел под рост вашего ребенка. Фиксированная высота руля (56 см) обеспечивает комфортное управление и легкость в управлении. - Этот беговел способствует развитию координации, чувства равновесия и уверенности в движениях, что делает его отличным шагом к переходу на двухколесный велосипед. - Не упустите возможность подарить вашему ребенку активные и веселые моменты на свежем воздухе! |
| Рекомендуемый возраст | 2 — 5 лет |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 4 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 320 — 420 мм |
| Высота руля | 560 — 560 мм |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет | оранжевый |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | надувные |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера