| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Беговел с надувными колёсами.Предназначен для обучения навыкам удержания равновесия.Оснащен облегченными алюминиевыми втулками и рулевой колонкой на промышленных подшипниках. Имеет защитную подушку на руле.Подходит для детей от 1,5 до 5 лет. |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 1.5 — 5 лет |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 3 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 310 — 375 мм |
| Высота руля | 480 мм |
| Тормоз | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Цвет | красный |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Подножка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ