| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сверхлегкий беговел доставит Вашему ребенку незабываемые эмоции и массу удовольствия от его простой управляемости и малого веса. Предназначен для обучения навыкам удержания равновесия. Подходит для детей от 1,5 до 5 лет. |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 1.5 — 5 лет |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 2 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 310 — 375 мм |
| Высота руля | 490 — 580 мм |
| Тормоз | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Цвет | синий |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Тип колёс | цельные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Подножка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ