| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Комфорт для крохи: - подходит малышам с 36 месяцев - яркий беговел дополнен эффектными “спортивными” принтами, которые обязательно впечатлят ребенка - анатомически правильное сиденье позволит ребенку кататься с комфортом - сиденье регулируется по высоте - удобные подставки для маленьких ножек - руки малыша не будут скользить благодаря прорезиненным ручкам - надувные колеса плавно и мягко преодолеют проблемный ландшафт (неровную плитку, щебенку, грунтовую дорогу) Комфорт для родителей: - беговел непременно оценят настоящие болельщики “спартака”! - легкий вес - противоударная рама - современный брутальный дизайн |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет (+) |
| Назначение | для мальчиков, для девочек |
| Вес | 3.8 кг |
| Конструкция | |
| Амортизация | Нет |
| Высота седла | 340 — 430 мм |
| Тормоз | Нет |
| Рама | |
| Цвет | красный |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 11 " |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Подножка | Нет |
| Приставные колеса | Нет |
| Педали | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ