| Основные | |
| Тип | механическая |
| Ширина полотна | 34 см |
| Длина полотна | 117 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да ручная ступенчатая |
| Угол наклона | 0 — 5 % |
| Масса маховика | 5 кг |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Нет (амортизирующее полотно) |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | времяскоростькалориидистанцияпульс |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Программа Hills | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Нет |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Да |
| Упоры для отжиманий | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Нет |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 64 см |
| Длина | 190 см |
| Масса | 35 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай