| Основные | |
| Тип | магнитная |
| Ширина полотна | 49 см |
| Длина полотна | 160 см |
| Количество уровней нагрузки | 6 |
| Регулировка угла наклона полотна | Нет |
| Максимальная масса пользователя | 180 кг |
| Складная конструкция | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да цветной |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Кардиодатчик | Нет |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Нет |
| Возможность создания программ | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Нет |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Нет |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да Bluetooth |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 96 см |
| Длина | 195 см |
| Масса | 195 кг |
Изготовитель: ООО "Дриада-Спорт". Колодезный пер., 3, Москва, Россия
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ