| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 43 см |
| Длина полотна | 110 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Нет |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 6 км/ч |
| Мощность двигателя | 1.75 л.с. |
| Складная конструкция | Нет |
| Без поручней | Да |
| Система амортизации | Нет |
| Цвет | белый |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | время, скорость, дистанция |
| Кардиодатчик | Нет |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Нет |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Нет |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | Да |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 139 см |
| Масса | 26 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ