| Основные | |
| Тип | механическая |
| Ширина полотна | 33 см |
| Длина полотна | 119 см |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка угла наклона полотна | Да ручная ступенчатая |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Складная конструкция | Да |
| Система амортизации | Нет |
| Цвет | серый |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да монохромный |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Сканирующий режим | Да |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Место крепления кардиодатчика | на рукоятке |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Нет |
| Возможность создания программ | Нет |
| Система iFit | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Нет |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Да |
| Упоры для отжиманий | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Тип питания | аккумуляторный элемент |
| Размеры и масса | |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 182 см |
| Масса | 39 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ