| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Регулировка угла наклона полотна | Да автоматическая |
| Максимальная масса пользователя | 125 кг |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | прошедшее время, пройденное расстояние, текущая скорость, угол наклона, расход калорий, пульс, количество шагов |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для планшета |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 86.5 см |
| Длина | 199 см |
| Масса | 85 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера