| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 46 см |
| Длина полотна | 136 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да |
| Угол наклона | 0 — 20 % |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Скорость движения полотна | 0 — 20 км/ч |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | пройденное расстояниетекущая скоростьугол наклонарасход калорийпульсвремяпрограммный профиль |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Сигнал о превышении нагрузки | Нет |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 50 |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Да |
| Держатель | Да (для телефона) |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 141 см |
| Ширина | 74 см |
| Длина | 180 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера