| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 46 см |
| Длина полотна | 123.5 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да автоматическая |
| Количество положений полотна | 18 |
| Максимальная масса пользователя | 150 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 16 км/ч |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | серебристый, черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | время, дистанция, скорость, калории, угол наклона, шаги, пульс, жироанализатор Body Fat |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Да встроенный + беспроводной (опция) |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 23 |
| Все программы | - 17 предустановленных программ, 3 программы обратного отсчета (время, дистанция, калории) - Пульсозависимые программы 3 - Пользовательские программы 3 - Ручной режим есть |
| Пользовательские программы | Да 3 |
| Система iFit | Нет |
| Оценка Body Fat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для бутылки, для стакана, для планшета |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да USB-порт, AUX |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Slimtech S50 – еще один уникальный продукт от Titanium. Выполненная в ультракомпактном форм факторе, беговая дорожка объединяет в себе высокие скоростные показатели, электрический угол наклона, отличную амортизацию и конечно же неповторимый дизайн. Толщина Titanium Masters Slimtech S50 в сложенном виде составляет всего 28 см, ее можно хранить как в вертикальном, так и горизонтальном виде. Благодаря мощному синхронному двигателю от Fuji Electric, максимальный вес пользователя составляет 150 кг. Это по-настоящему эффективная высокотехнологичная дорожка, которая отлично впишется в любой интерьер. Сердце дорожки – это ее двигатель. В Titanium Masters Slimtech S50 установлен мощный, проверенный временем двигатель Fuji Electric 2.5 л.с. Электромоторы этого производителя отлично зарекомендовали себя в Российской Федерации – они надежны, устойчивы к перепадам напряжения в сети и, кроме того, практически бесшумные. Двигатель, установленный в Slimtech S50, отличается высокой и ровной тяговитостью – поэтому ходьба или бег на этой дорожке будут максимально комфортными. Здесь полностью исключен эффект так называемого проскальзывания, когда беговое полотно начинает замедляться в момент касания стопы. Мотор отлично тянет как на низких скоростях, так и на максимальной для Titanium Masters Slimtech S50 16 км/ч. Это важно не только с точки зрения комфорта, но и безопасности – поскольку положение пользователя на дорожке должно быть максимально устойчивым. Для максимизации эффективности тренировочного процесса можно и нужно использовать электрический угол наклона с 18 уровнями регулировки. Особое внимание в Titanium Masters Slimtech S50 уделено амортизации. В большинстве ультракомпактных беговых дорожек амортизация является их слабой частью. Все усилия инженеров направлены на уменьшение размеров и для нормальной амортизации зачастую нет места. Slimtech S50 является в этом смысле приятным исключением. Здесь установлены целых 6 динамических эластомеров VCS™ коммерческого класса и 2-х плоских эластомеров. К этому добавляется демпфирующая парафинированная дека толщиной 18 мм, которая также привносит свою часть в общую систему амортизации. По итогу получилась отличная амортизационная система с повышенной мягкостью, которой могут позавидовать не только компактные складные, но и большинство классических беговых дорожек. Безусловно, одним из важнейших параметров является качество и размер бегового полотна. Дорожка укомплектована высокопрочным антискользящим полотном с полимерными слоями сложного плетения толщиной 1,8 мм. Размер полотна составляет 123,5 см в длину и 46 см – этого с запасом хватаем для комфортной и безопасной ходьбы или бега на скорости до 16 км/ч. |
| Размеры и масса | |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 161 см |
| Масса | 67 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ