| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 38 см |
| Длина полотна | 100 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Нет |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 10 км/ч |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | время, дистанция, скорость, калории, пульс |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 15 |
| Все программы | 12 предустановленных программ, 3 программы обратного отсчета (время, дистанция, калории) |
| Пользовательские программы | Нет |
| Система iFit | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Нет |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Электрическая беговая дорожка Titanium One T25 С ориентирована на пользователей с начальным и средним уровнем подготовки. Ее основном предназначение – ходьба и бег на небольших скоростях. Скоростной диапазон дорожки варьируется в диапазоне от 1 до 10 км/ч. Размер бегового полотна 100*38 см позволяет комфортно тренироваться при указанных значениях скорости. Заниматься на Titanium One T25 C может пользователь ростом вплоть до 190 см, но есть ограничение по максимальному весу пользователя - 100 кг. Если вес превышает это значение, следует обратить внимание на модели уровнем выше. В дорожке присутствует базовая амортизация в виде 6 плоских эластомеров, снижающая нагрузку на суставы ног и позвоночник. Для создания дополнительной мягкости лучше заниматься на ковре или специально предназначенном для этого полиуретановом коврике для фитнес оборудования. Тренировочный компьютер представлен LED дисплеем. Навигация проста и понятна, а сам переход между программами и функциями идет через приятные в использовании сенсорные клавиши. На экран выводятся все основные параметры тренировки - время, скорость, дистанция, потраченные калории и пульс, сам пульс можно измерить благодаря встроенным в поручни сенсорным датчикам пульса. В программный пакет входят 12 предустановленных программ, направленных на тренировку скоростных качеств, выносливости, укрепления сердечно-сосудистой системы и похудания. Также можно воспользоваться одной из трех программ обратного отсчета (время, дистанция или калории). Titanium One T25 С легко складывается и раскладывается. Ее можно хранить как в горизонтальном, так и вертикальном состоянии. Толщина дорожки в сложенном виде составляет всего 20 см, ее можно хранить как под кроватью, так и вертикально в углу комнаты либо любом удобном для этого месте. В случае вертикального хранения тренажер не требует дополнительной опоры, он может стоять в любом месте с ровной поверхностью. Переместить дорожку просто – достаточно немного наклонить и затем транспортировать на 2-ух транспортировочных роликах. Если поверхность для тренировки не совсем ровная, выровнять положение дорожки помогут резиновые компенсаторы неровностей пола. |
| Размеры и масса | |
| Высота | 119 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Масса | 22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ