| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 46 см |
| Длина полотна | 120 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Нет |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Скорость движения полотна | 0.8 — 6 км/ч |
| Мощность двигателя | 0.75 л.с. |
| Складная конструкция | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | серый |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | время, шаги, дистанция |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Нет |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Полотно беговой дорожки делится на 3 зоны — ускорение, постоянная скорость и замедление. Тренажер автоматически меняет движение полотна под вашу скорость — бегите ближе к началу дорожки для ускорения или ближе к концу полотна, чтобы замедлить дорожку. Или управляйте скоростью с браслета — он идет в комплекте. |
| Размеры и масса | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 145 см |
| Масса | 25 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ