| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 52 см |
| Длина полотна | 140 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да автоматическая |
| Угол наклона | 0 — 15 % |
| Скорость движения полотна | 1 — 18 км/ч |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | время, скорость, дистанция, калории, пульс, наклон бегового полотна, быстрое переключение скорости с шагом 4, 8, 12 км/ч и переключение угла наклона бегового полотна с шагом 4, 8, 12% |
| Кардиодатчик | Да встроенный + беспроводной (опция) |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 16 |
| Все программы | 3 пульсозависимых, 12 автоматических профилей, ручной режим, BODY-FAT программа, фитнес приложение FitShow для записи тренировок и синхронизации с мобильным устройством |
| Пользовательские программы | Да |
| Система iFit | Да совместим |
| Оценка Body Fat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для бутылки, для планшета |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да USB-порт, Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | Да |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 137 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 178 см |
| Масса | 79 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера