| Общая информация | |
| Информация | - Подходит для домашнего использования или для коммерческих целей. - Имеет мощный двигатель, который обеспечивает плавный бег. - Оборудована большим беговым полотном для комфортной тренировки. - Имеет различные программы тренировок для достижения разнообразных целей. - Обладает функцией наклона для увеличения интенсивности тренировки. - Имеет удобную систему складывания для экономии места. - Оборудована датчиками пульса для мониторинга сердечного ритма. - Имеет встроенные динамики для прослушивания музыки во время тренировки. - Предусмотрена возможность подключения к мобильным устройствам. - Имеет прочную конструкцию, выдерживающую большие нагрузки. - Идеальный выбор для тех, кто хочет получить качественную тренировку прямо дома или в спортивном зале. |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 58 см |
| Длина полотна | 165 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да автоматическая |
| Угол наклона | 0 — 20 % |
| Максимальная масса пользователя | 200 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 20 км/ч |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Складная конструкция | Нет |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | Угол наклона, дистанция, время тренировки, скорость бега, значение пульса или калорий (программа Bodyfat) |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да |
| Пользовательские программы | Да |
| Система iFit | Нет |
| Оценка Body Fat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Да |
| Держатель | Да для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да USB-порт, AUX |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 163 см |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 230 см |
| Масса | 233 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера