| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 50 см |
| Длина полотна | 130 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да автоматическая |
| Угол наклона | 0 — 15 % |
| Максимальная масса пользователя | 140 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 15 км/ч |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Складная конструкция | Да |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Нет |
| Показания на дисплее | Дистанция, время тренировки, скорость бега, значение пульса или калорий |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 12 |
| Пользовательские программы | Да |
| Система iFit | Нет |
| Оценка Body Fat | Да |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | Да |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для бутылки, для стакана, для планшета |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да USB-порт, AUX |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 134 см |
| Ширина | 82 см |
| Длина | 176 см |
| Масса | 100 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ