| Общая информация | |
| Информация | - В зависимости от плотности наполнителя, возможна погрешность веса — 200 г. Грушевидная форма кресла обеспечивает поддержку как для спины, так и для головы. Попробуйте провести час в обычном кресле, а затем пересесть в кресло-мешок. Вы сразу почувствуете разницу и захотите подарить такие кресла всем членам семьи. - Внутри каждого кресла находятся гранулы пенополистирола, который считается экологически безопасным материалом. Этот пластик абсолютно безвреден для здоровья даже при длительном использовании. Пенопласт также является отличным теплоизолятором, что позволяет креслам хорошо сохранять тепло. - Уход за мебелью не составит труда. Легкие загрязнения можно легко удалить с помощью влажной губки. Если кресло сильно загрязнено, чехол можно снять и постирать в обычной стиральной машине. - Не забывайте следить за чистотой, чтобы ваше кресло всегда выглядело как новое! |
| Основные | |
| Тип | кресло-мешок |
| Материал чехла | ткань |
| Вид ткани | дюспо, оксфорд |
| Размер наполнителя | 2-5 мм |
| Размер | 4XL |
| Цвет | оливковый, оранжевый |
| Особенности конструкции | |
| Форма кресла | груша |
| Съемный чехол | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 6.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера