| Общая информация | |
| Информация | - В зависимости от плотности наполнителя, возможна погрешность веса до 200 г. Грушевидная форма кресла обеспечивает поддержку как спины, так и головы. Попробуйте провести час в обычном кресле, а затем пересесть в кресло-мешок — вы сразу почувствуете разницу и захотите подарить такие кресла всем членам семьи. - Внутри каждого кресла находятся гранулы пенополистирола, который считается экологически безопасным материалом. Этот пластик не наносит вреда здоровью даже при длительном использовании. Пенопласт также является отличным теплоизолятором, что позволяет креслам хорошо сохранять тепло. - Уход за мебелью не составит труда. Легкие загрязнения можно легко удалить с помощью влажной губки. Если кресло сильно загрязнено, чехол можно снять и постирать в стиральной машине. - Обратите внимание на рекомендации по стирке, чтобы сохранить внешний вид кресла. |
| Основные | |
| Тип | кресло-мешок |
| Материал чехла | ткань |
| Вид ткани | дюспо, оксфорд |
| Размер наполнителя | 2-5 мм |
| Размер | 4XL |
| Цвет | белый, бирюзовый |
| Особенности конструкции | |
| Форма кресла | груша |
| Съемный чехол | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 6.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера