| Общая информация | |
| Информация | ? Admiral Audio Mistral - это акустическая система, которая погружает вас в музыку мгновенно. Идеальный выбор для любителей стильного дизайна и пространственного звука. ? Материалы: деревянный корпус, покрытый кожей, металлические ручки регулировки, тканевый защитный гриль, элегантный логотип и классические цвета. ? Звук: обволакивающий звук с глубокими басами и яркими высокими частотами. Мощный и чистый звук позволяет полностью погрузиться в музыку. ? Тонкая настройка: аналоговая регулировка громкости, баса и верхних частот для настройки звучания под ваши предпочтения. ? Портативность: встроенный аккумулятор для до 5 часов воспроизведения, ремень для переноски. ? Без проводов: беспроводное подключение по Bluetooth® 5.0 для высокого качества звука и увеличенного радиуса действия. ?? HDMI: подключение к телевизору через разъем HDMI (ARC) для использования как саундбара. ? Другие подключения: Bluetooth, USB, Stereo AUX, зарядка через силовой кабель или USB-C. ? Караоке: функция караоке с возможностью регулировки громкости и уровня "эхо" микрофона. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 60 — 23 000 Гц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | дерево |
| Обтяжка корпуса | кожа (винил) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Да |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | караоке |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (парный RCA) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 (6.3 мм) |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Да 1 |
| HDMI | Да 1 |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 4.31 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель для зарядки - кабель сетевого питания - документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ