| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Мощность | 3 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Да |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | красный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Нет |
| Панорамное аудио | Нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 3.75 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Да IPX5 |
| Крепёжное приспособление | Да ремешок |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч (на максимальном уровне громкости) |
| Габариты | |
| Высота | 57.5 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Глубина | 56.5 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - microUSB кабель для зарядки;- ремешок. |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Япония 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo, 108-0075 Sony
Поставщик в РБ: ООО "Нереида" г. Минск, улица Ольшевского, 10.
Сервисный центр: ЗАО «ЦТИ»,Минск, ул. Короля, 26.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Нереида" г. Минск, улица Ольшевского, 10.
Сервисный центр: ЗАО «ЦТИ»,Минск, ул. Короля, 26.
Страна сборки: Уточните у менеджера