| Общая информация | |
| Информация | - Портативная акустика BQ PBS4006 - это компактная Bluetooth-колонка, которая отлично подходит для активного образа жизни и использования дома или на природе. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и защищён по стандарту IPX5, что делает колонку устойчивой к брызгам и влаге, позволяя брать её с собой на прогулки, пикники и тренировки. - Колонка оснащена мощным аккумулятором на 1800 мАч, что обеспечивает до 4 часов автономной работы. Благодаря функции Powerbank, через USB-порт можно подзарядить внешний гаджет. Для подключения доступны Bluetooth 5.0, AUX (3.5 мм), USB Type-C и слот для microSD-карт. - Модель обладает номинальной мощностью 10 Вт и оснащена подсветкой, что добавляет атмосферы вечеринкам и уютным посиделкам. Возможность объединения двух колонок в стереопару (TWS) позволяет получить более объемный и насыщенный звук. Встроенный микрофон обеспечивает удобство использования функции hands-free для телефонных звонков. - BQ PBS4006 легко управляется с помощью механических кнопок и поддерживает базовые дополнительные функции, такие как режим усиления басов и аудиозвонки (спикерфон). Легкий вес (0.5 кг) и компактные размеры делают ее отличным выбором для ежедневного использования и путешествий. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да microSD |
| Цвет | камуфляж |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 80 — 15 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 75 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IPX5 |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Да 1 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Да проводная |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 800 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера