| Общая информация | |
| Информация | ? Беспроводная колонка Canyon OnMove 15 с мощностью 40 Вт и полноцветным окружающим освещением придаст яркость и громкость вашей жизни! ? Трехрежимный эквалайзер обеспечивает чистый звук и мощные басы, делая звучание колонки превосходным. ? Водонепроницаемость по стандарту IPX6 защитит колонку от дождя и брызг, позволяя наслаждаться музыкой в любых условиях. ? Встроенный микрофон позволяет использовать колонку в качестве громкоговорителя для телефонных разговоров. ? Беспроводной режим позволяет одновременно подключать и синхронизировать две колонки, создавая полноценную звуковую систему. ?? Возможно использование в качестве полноценной звуковой системы при подключении двух колонок. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да microSD |
| Встроенная камера | Нет |
| Цвет | синий, черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.8 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 50 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IPX6 |
| Возможность переноски/крепежа | Да ремешок |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Да 1 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Нет |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), встроенный эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель для зарядки - аудиокабель - документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, маленькая, с подсветкой |
Изготовитель: ASBIS Group. 43 Kolonakiou Street Diamond Court 4103 Ayios Athanasios Limassol Cyprus
Поставщик в РБ: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Сервисный центр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Сервисный центр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Страна сборки: КИТАЙ