| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Charlotte - это беспроводная колонка с возможностью зарядки вашего телефона. Минималистичный, интуитивно понятный дизайн позволяет легко переключаться между потоковой передачей по Bluetooth и опцией aux in, что позволяет подключить проигрыватель или другое устройство. Включайте музыку, находясь дома или в офисе, и берите с собой в дорогу благодаря встроенному аккумулятору. Есть даже USB-штекер, чтобы вы могли зарядить свой телефон. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Функция зарядного устройства | Да |
| Цвет | бежевый |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Да |
| Панорамное аудио | Нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 6.35 см |
| Импеданс | 4 Ом |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Крепёжное приспособление | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.1 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да 1 (для зарядки устройств) |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера