| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Мощность | 6 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Да |
| Проигрывание аудио по USB | Да |
| Карты памяти | Да microSD |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Да |
| Панорамное аудио | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Крепёжное приспособление | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 3.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да 2 (USB, microUSB для зарядки) |
| Линейный аудиовход | Да |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-pol |
| Ёмкость аккумулятора | 1 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера