| Общая информация | |
| Информация | ? ExeGate Yo 520 - это умные часы-колонка с Bluetooth, радиоприемником и множеством функций. ? Подключите внешние устройства по Bluetooth, через кабель 3,5мм или используйте карты памяти microSD (TF). ? Встроенный микрофон позволяет использовать устройство как спикерфон для звонков. ?? Электронный циферблат, 2 независимых будильника и RGB подсветка делают эту колонку еще более удобной и функциональной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 3 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 80 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Да информативный |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Количество встроенных микрофонов | 1 шт. |
| Отключение микрофонов | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | часы, радио, аудиозвонки (спикерфон), будильник |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 200 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель для зарядки - документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера