| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi аудиосистема |
| Мощность | 30 Вт |
| Питание | от сети |
| Спикерфон | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Да |
| Панорамное аудио | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 2 см |
| Диаметр СЧ-динамика | 8.89 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Крепёжное приспособление | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Да Алиса |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Стриминговые сервисы | Яндекс.Музыка |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | Да беспроводная |
| FM-радио | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Многопользовательский режим | Да |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.0 |
| Wi-Fi | Да |
| DLNA | Нет |
| USB | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | колонка, документация. подписка Яндекс.Плюс (3 мес.) |
Изготовитель: ООО ЛГ Электроникс Рус, 143160 РФ, Московская обл., Рузский район, с.п. Дороховское, 86 км. Минского шоссе, д. 9
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера