| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Новый многофункциональный аудиопроигрыватель Makita DMR202 с широким спектром вариантов воспроизведения оборудован непревзойденной акустической системой и поддерживает Bluetooth. Работает устройство от литий-ионных батарей Makita слайдерного типа 18V LXT, 10.8V и 12V CXT, или от сети через блок питания. Двухполосная акустическая система компактной и легкой колонки выдает солидные 10W мощности. Модель снабжена низкочастотным динамиком 101.6 мм и высокочастотным динамиком 36 мм.Особенностью этого интеллектуального аудиопроигрывателя стали несколько новых функций, включая наличие жидкокристаллического дисплея. На экране отображаются названия песен и исполнителей. Удобно, что можно воспроизводить музыку с флэшки USB, а не только с мобильного телефона. Функция повтора позволяет прокручивать или весь плейлист, или какую-то отдельную песню. Кроме того, можно выбрать случайный порядок воспроизведения.Этот проигрыватель, который просто обязан быть на каждой рабочей площадке, поддерживает соединение Bluetooth 2-го класса для беспроводного подключения к мобильному устройству. Дальность взаимодействия между девайсами – до 10 метров. Бояться, что пропадет сигнал или разрядится аккумулятор телефона, не стоит, так как DMR202, благодаря своей гибкости, может воспроизводить аудио и заряжать ваше устройство одновременно.Кроме Bluetooth-соединения, к особенностям аудиопроигрывателя DMR202 можно отнести гнездо AUX-IN, светодиодные индикаторы для контроля состояния источника питания, максимальный звук. Корпус с габаритами 211 x 199 x 206 мм защищает от пыли и легкого дождя в соответствии со степенью защиты IP64. Плоский верх с противоскользящим покрытием предназначен для размещения на нем мобильного устройства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | от сети, аккумулятор |
| Спикерфон | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Да |
| Карты памяти | Нет |
| Функция зарядного устройства | Да |
| Цвет | синий, черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Нет |
| Панорамное аудио | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 1 |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 10 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.6 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Да IP64 |
| Крепёжное приспособление | Нет |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка форматов файлов | MP3, AAC, WMA |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да |
| Линейный аудиовход | Да |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion (10.8-18 v) |
| Время работы от аккумулятора | 32 ч (6 Ah) |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 3.4 кг (с батареей) |
| Комплектация | |
| Комплектация | Аккумуляторная колонка;Сетевой адаптер;Инструкция;Упаковка. |
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: Уточните у менеджера