| Общая информация | |
| Информация | Портативная колонка Maxvi PS-05 с насыщенным и реалистичным звуком и временем автономной работы до 8-ми часов. Имеет стильный дизайн и возможность подключения к различным устройствам через Bluetooth. Многоцветная динамическая подсветка Maxvi PS-05 подчёркивает ритм музыки в сочетании с другими оптическими эффектами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Номинальная мощность (RMS) | 30 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 50 — 18 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 13.3 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | Да информативный |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | караоке, встроенный эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 (6.3 мм) |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Да 1 |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - аудиокабель 3.5 мм - кабель для зарядки - документация |
| Метки | |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ