| Общая информация | |
| Информация | - MEG SDA020BL - это стильная и компактная портативная Bluetooth колонка, разработанная для активного образа жизни и мобильности. Она выделяется современным дизайном корпуса в черном цвете, небольшими габаритами и легким весом, что позволяет легко брать устройство с собой куда угодно. - Благодаря наличию двух динамиков и поддержке стереозвука, колонка обеспечивает качественное и насыщенное воспроизведение музыки с частотным диапазоном от 80 до 20000 Гц. Мощности в 20 Вт достаточно для прослушивания любимых треков на открытом воздухе, дома или в компании друзей. - Поддержка технологии True Wireless Stereo позволяет объединять две такие колонки в единую стереопару для более объемного звучания. Встроенный микрофон дает возможность использовать устройство для звонков в режиме Hands free, что удобно при общении без необходимости держать смартфон в руках. - MEG SDA020BL защищена по стандарту IPX4, что делает ее устойчивой к брызгам воды и позволяет использовать даже на улице. Колонка оснащена разъемом USB Type-C для зарядки, аккумулятора емкостью 2000 мАч хватает до 5 часов воспроизведения, а цветная RGB-подсветка добавляет яркости и динамики любому мероприятию. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 80 — 20 000 Гц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IPX4 |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Да 1 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера