| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Несколько сценариев использования:— как единую колонку,— для полноценного наслаждения стерео-звучанием, разделив ее на 2 части,— или подключив каждую половинку к независимому источнику звука. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 20 Вт (10 x 2) |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Да |
| Панорамное аудио | Да |
| Частотный диапазон | 70 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.2 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Да IPX7 |
| Крепёжное приспособление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 1 500 мА·ч (на каждой колонке) |
| Габариты | |
| Высота | 78.5 мм |
| Ширина | 206.5 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 0.86 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера