| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 12 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Да |
| Панорамное аудио | Да |
| Частотный диапазон | 68 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Пыле- и влагозащита | Да IPX4 |
| Крепёжное приспособление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Да |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 190.8 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Глубина | 77.8 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | – колонка– аудио-кабель AUX 3,5 мм– чехол для хранения– тканевый рюкзак– наклейки– шеврон– костер (подстаканник)– инструкция– гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера