| Общая информация | |
| Информация | - Мощная колонка с богатым функционалом Подключение по Bluetooth, AUX, USB, microSD, наличие FM-радио - RGB-подсветка с возможностью смены цветов и режима отображения - Гибкая система настроек звука + предустановленные режимы эквалайзера - Возможность использования как в горизонтальном, так и в вертикальном положении - Возможность использования двух колонок в TWS режиме - Микрофон в комплекте! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Акустическое оформление | закрытый корпус |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 30 — 18 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 16.5 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | Да информативный |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3 600 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Да проводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 1 шт. |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой, с микрофоном |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера