| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Мощность | 15 Вт (3 Вт - широкополосный, 12 Вт - НЧ) |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Да (+ разъем 6.3 мм для подключения внешнего микрофона) |
| Проигрывание аудио по USB | Да 1 |
| Карты памяти | Да microSD, microSDHC |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Нет |
| Панорамное аудио | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Частотный диапазон | 50 — 17 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 10.2 см |
| Диаметр широкополосного динамика | 3.5 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Крепёжное приспособление | Да ремешок |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка форматов файлов | MP3 |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 8 ч (на средней громкости) |
| Ёмкость аккумулятора | 1 800 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация | - USB кабель для зарядки- AUX кабель- документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера