| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Беспроводная колонка SmartBuy Starship SBS-5420 - это мощная Bluetooth колонка с номинальной мощностью 32 Вт, которая позволяет воспроизводить музыку с USB и microSD носителей. ? Колонка оснащена двумя динамиками, широкополосным динамиком диаметром 16.5 см и имеет частотный диапазон от 60 до 15 000 Гц. ? Ее корпус выполнен из пластика, а встроенная ручка обеспечивает удобство переноски. ? Встроенный информативный дисплей и подсветка делают использование колонки удобным и эстетичным. ? Колонка поддерживает Bluetooth 5.0, имеет линейный аудиовход, микрофонные входы и USB порт. ?? Беспроводная колонка SmartBuy Starship SBS-5420 также имеет дополнительные возможности, такие как радио и караоке, что делает ее универсальным устройством для развлечений. ? Емкость аккумулятора составляет 3 500 мА·ч, обеспечивая длительное время работы без подзарядки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 32 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 15 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 16.5 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | Да информативный |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Отключение микрофонов | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, караоке |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да 2 (6.3 мм) |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Да 1 |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3 500 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплектация | - проводной микрофон - кабель для зарядки - документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера