| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Да |
| Карты памяти | Нет |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 1 шт |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.6 см |
| Импеданс | 4 Ом |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Да IPX5 |
| Крепёжное приспособление | Да ремешок |
| Функциональность | |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC |
| Синхронизация | Да беспроводная |
| FM-радио | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да 1 (micro, для зарядки) |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| NFC | Да |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 16 ч (5 ч на макс. уровне громкости) |
| Габариты | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.26 кг |
Изготовитель: Япония 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo, 108-0075 Sony
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ЗАО «ЦТИ»,Минск, ул. Короля, 26.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ЗАО «ЦТИ»,Минск, ул. Короля, 26.
Страна сборки: Уточните у менеджера