| Общая информация | |
| Информация | Домашняя аудиосистема Soundmax SM-PS4204 отличается от обычных колонок наличием яркой подсветки, функции караоке и режима TWS для совместной работы с другими аудиосистемами. Также имеется Bluetooth для синхронизации и управления со смартфона. Портативная техника с мощностью 120 Вт порадует чистым и громким звуком. Прибор Soundmax SM-PS4204 оснащен USB-портом для прослушивания музыки или записи вашего вокального творчества на внешние накопители. Колонка дополнена FM-тюнером, дисплеем и панелью с кнопками для настройки звучания. Также на корпусе вы найдете вход для микрофона, кард-ридер и порты USB, jack 3.5 mm и jack 6.3 mm. Аудиосистема идет в комплекте с кабелем питания и микрофоном. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Номинальная мощность (RMS) | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 20.3 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка, колеса, телескопическая ручка |
| Встроенный дисплей | Да информативный |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, встроенный эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 (6.3 мм) |
| Гитарный вход | Да 1 (6.3 мм) |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Да 1 |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Габариты | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - проводной микрофон - кабель питания - документация |
| Метки | |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ