| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Мощность | 28 Вт (2x14 Вт) |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Да 1 |
| Карты памяти | Да microSD (до 32 Гб) |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Да |
| Панорамное аудио | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 90 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 10 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Крепёжное приспособление | Да ремешок |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Да 1 (+ 6.3 мм микрофонный вход с функцией эхо) |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - колонка;- аудиокабель;- кабель USB для зарядки;- ремень для переноски;- документация. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ