| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Мощность | 25 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Да |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Да |
| Панорамное аудио | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Крепёжное приспособление | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.1 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Ёмкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.546 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - AUX кабель;- microUSB кабель;- документация. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера