| Основные | |
| Тип | Wi-Fi аудиосистема |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | от сети |
| Спикерфон | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Да |
| Панорамное аудио | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Крепёжное приспособление | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Стриминговые сервисы | Tidal, Spotify, Deezer, Pandora, SiriusXM, vTuner, Napster |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC (AAC - только прием) |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Да |
| Часы | Да цифровые |
| Будильник | Да |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 2.1 (+EDR) |
| Wi-Fi | Да |
| DLNA | Да (v. 1.5) |
| USB | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Да |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Изготовитель: Zhengzhou Airport, Zhengzhou, Henan, China.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, 17-213, тел: +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03,+375 (29) 876-87-78,РСЦ ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, д. 14, тел: +375 (17) 223-92-90, +375 (17) 223-92-91, +375 (1
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, 17-213, тел: +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03,+375 (29) 876-87-78,РСЦ ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, д. 14, тел: +375 (17) 223-92-90, +375 (17) 223-92-91, +375 (1
Страна сборки: КИТАЙ