| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax |
| Скорость беспроводной связи | 5665 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 861 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 4804 Mbps |
| Процессор | Broadcom BCM4908 (1.8 ГГц) |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| VPN-сервер | Нет (passthrough) |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Да SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | Да |
| Torrent-клиент | Да BitTorrent, NZB |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 (1 внутренняя, 3 внешних) |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 5 |
| WAN-порты | Да 2 (один из портов совмещен с LAN) |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Да 1 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 2 |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 325 мм (с учетом антенн) |
| Вес | 814 г |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: КИТАЙ