| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 5952 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 1147 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 4804 Мбит/с |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 6 (3 на каждый диапазон) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | Да мост (bridge), точка доступа (access point) |
| Поддержка сотовой связи | Да LTE (4G), UMTS (W-CDMA) (3G) |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, порты, сайты (URL), приложения, ключевые слова |
| VPN-сервер | Да сервер PPTP, сервер PPPoE, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP/IPSec, Fusion |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да multicast |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Да SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | Да |
| Torrent-клиент | Да BitTorrent, eD2k, HTTP, NZB |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 5 |
| WAN-порты | Да |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 1 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 1 (v3.0) |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1100 г |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: КИТАЙ