| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Нет |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка WDS | Нет |
| Поддержка сотовой связи | Да UMTS (W-CDMA) (3G), LTE |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта (mini-SIM) |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса |
| VPN-сервер | Нет |
| Управление полосой пропускания | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| "Родительский контроль" | Нет |
| Поддержка IGMP | Нет |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Да кардридер (microSD) |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Radius-сервер | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Нет |
| WAN-порты | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 1 (для зарядки и подключения к ПК) |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Время работы | 7 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Вес | 99 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера