| Общая информация | |
| Информация | Интернет-центр Digma Home (D4GHMAWH) — это удобное устройство для подключения домашних устройств к сети Интернет через встроенный LTE модем. К маршрутизатору подключается до 32 устройств. Это значит, что Интернет работает на множестве устройств одновременно без ухудшения качества соединения. Благодаря наличию LAN-порта, Digma Home создает локальную проводную сеть, к которой подключаются дополнительные устройства. Однодиапозонный модуль Wi-Fi позволит создать беспроводную сеть для удобного подключения устройств. У Digma Home компактные размеры и встроенные антенны, что делает устройство безопасным и удобным для установки в желаемой локации дома или офиса. Также легко переносить устройство с собой, если необходим доступ к Интернету в разных местах. Для начала работы установите SIM-карту. Простой интерфейс управления помогает легко настроить и контролировать работу устройства. Наслаждайтесь быстрым и стабильным соединением в любой точке дома с интернет-центром Digma Home! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), LTE (4G), 3G |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Нет |
| Режимы работы | Да роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | Да LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Формат SIM-карты | micro-SIM |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 3 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | однодиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Beamforming | Нет |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 1 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Да 1 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Wi-Fi роутер со встроенным модемом, сетевой адаптер питания, руководство пользователя, гарантийный талон. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 180 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера